В Кременчуге полиция устроила погоню за Hummer

В Кременчуге полиция устроила погоню за Hummer

Вечером 1 октября водитель внедорожника с киевскими номерами проехал на красный свет светофора и не остановился по требованию патрульных, сообщает Кременчугский ТелеграфЪ.

Несколько экипажей полиции начали погоню за Hummer, в результате чего один из полицейских автомобилей сбил девушку-пешехода, выехав на тротуар.

Погоня переместилась в село Песчаное, что под Кременчугом. Полицейские пытались заблокировать нарушителя, но он протаранил Audi и снова начал убегать.

Во время погони водитель Hummer высадил пассажира, а потом уехал в поле. Позже он бросил машину и начал убегать пешком.

Нарушитель задержан. По информации, им оказался сын известного кременчугского ресторатора.

Читайте: Смертельное ДТП в Киеве: авто разорвало на части

Видео содержит ненормативную лексику

Видео: Youtube

Мы также сообщали о том, как в центре Киеве патрульные в ходе погони догнали и задержали водителя автомобиля Lexus RX350 за грубое нарушение правил дорожного движения.

Марина Корзун руководитель раздела Lifestyle
Категории: Происшествия