На Одесской трассе разбилась девушка. Вероятно, под “наркотой”

ДТП

Фото к: На Одесской трассе разбилась девушка. Вероятно, под “наркотой”

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Она выехала на встречную полосу, где столкнулась с Mercedes. После удара Mazda отлетела на обочину и перевернулась, а девушку выбросило из авто.

На Одесской трассе разбилась девушка. Вероятно, под “наркотой”
На Одесской трассе разбилась девушка. Вероятно, под “наркотой”
На Одесской трассе разбилась девушка. Вероятно, под “наркотой”
На Одесской трассе разбилась девушка. Вероятно, под “наркотой”
На Одесской трассе разбилась девушка. Вероятно, под “наркотой”

Читайте: В Киеве авто сбило военного прокурора

Это не первое ДТП на Одесской трассе за сегодня. Ранее Nissan из Беларуси устроил тройное ДТП. Пострадали 9 человек, среди них иностранцы и двое детей.

Валентина Летяк редактор ленты
Категории: Происшествия