Об этом сообщает Новости-N.
По информации, патрульные по громкоговорителю потребовали водителя микроавтобуса остановиться, однако тот не отреагировал и ускорил движение.
Автобус “кружил” по городу, а затем, выехав на ул. Артиллерийскую, зацепил электроопору, врезался в нее и был заблокирован патрульными автомобилями.
Оказалось, что в автомобиле находились 5 человек с явными признаками алкогольного опьянения. Они оказали сопротивление патрульным и пытались сбежать с места происшествия. Правоохранителям пришлось сделать предупредительный выстрел в воздух. В итоге все были задержаны.
Читайте: В РФ плотник отрубил руку женщине ради золотых часов и колец
Внимание! Видео содержит нецензурную лексику:
Водителю микроавтобуса предложили пройти тест на алкогольное опьянение, но он отказался. В медучреждении анализ показал 0.9 промилле.
Все задержанные оказались военнослужащими одной из воинских частей Николаева. Их передали военной полиции.
Мы также писали о катастрофе военного самолета Л-39 на Хмельнитчине, в результате которой погибли два пилота.
Видео: Новости-N