В Борисполе 6 человек погибли, отравившись алкоголем

В Борисполе 6 человек погибли, отравившись алкоголем

Фото к: В Борисполе 6 человек погибли, отравившись алкоголем

Об этом сообщают в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям, пишет Интерфакс-Украина.

— 22 мая в 6:45 в ГСЧС поступило сообщение, что в г.Борисполь предварительно в результате отравления суррогатным алкоголем погибли 6 человек и 1 человек пострадал, которые 21 мая были госпитализированы в Бориспольской районной больницы без сознания. Данные лица (всего 7 человек) употребляли алкоголь в одном коллективе в частном доме, — говорится в сообщении.

Читайте: Безопасная доза алкоголя для здоровья – Минздрав опроверг миф

Напомним, Факты ICTV писали о цене, ниже которой алкоголь покупать нельзя.

Категории: Происшествия