Умирали в страшных муках! На Прикарпатье массовое отравление химикатами

Умирали в страшных муках! На Прикарпатье массовое отравление химикатами

Фото к: Умирали в страшных муках! На Прикарпатье массовое отравление химикатами

Коровы внезапно начали биться в конвульсиях. Но и это не все, после этого плохо стало людям, которые пасли животных. Среди пострадавших не только взрослые, но и дети!

И симптомы у всех одинаковые. В селе — настоящий митинг, ведь сотни людей очень возмущены. Односельчане считают, что это ошибка агрономов, которые полили поля ядом и не предупредили их об этом.

Больше смотрите в видео Чрезвычайных новостей.

Читайте: Отравление в школе Николаева: 400 учеников эвакуированы, более 30 – в больницах

Напомним, 8 мая в городе Черкассы в школе № 8 во время школьной линейки массово потеряли сознание ученики. Всего на линейке были 424 ученика.

Предварительный диагноз пострадавших – отравление неизвестным веществом.

В тот же день в Новомосковске на Днепропетровщине на школьной линейке стало плохо 19 школьникам.

11 мая в Павлограде Днепропетровской области распылили газ на территории школы №15. Правоохранители эвакуировали всех 680 учащихся.

СБУ уже назвала предварительную причину массовых отравлений детей в школах.

Ангелина Малиновская редакторка стрічки
Категории: Происшествия