Травмы головы и разрыв легкого: в Киеве отец школьника избил учителя

Травмы головы и разрыв легкого: в Киеве отец школьника избил учителя

В киевской школе Оболонского района мужчина избил учителя физкультуры своего сына за то, что тот сделал замечание, говорится в сообщении пресс-службы полиции.

По информации ведомства, учитель физкультуры сделал замечание ученику 4-го класса. Мальчик пожаловался отцу.

В ходе выяснения отношений с учителем произошла драка. Педагог получил серьезные травмы, в частности травму головы и разрыв легкого. Его госпитализировали в отделение хирургии.

Читайте: В троллейбусе “заяц” избил контролера. Рейды с полицией возобновят

Отец 4-классника скрылся с места происшествия, но на следующий день пришел в полицию с адвокатом для объяснения своего поступка.

Правонарушителя задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет тюрьмы.

К слову, 16 января в Киеве недалеко от торгово-развлекательного центра Гулливер группа подростков избила мужчину.

Категории: Происшествия
Рубрики: ИзбиениеШкола