На Сумщине взорвалась пекарня — есть пострадавшие

На Сумщине взорвалась пекарня — есть пострадавшие

Фото к: На Сумщине взорвалась пекарня — есть пострадавшие

В Шостке на Сумщине в результате взрыва в больницу с ожогами разной степени тяжести госпитализированы две работницы пекарни.

Возгорание газовоздушной смеси произошло в тот момент, когда 48-летняя работница пекарни открыла дверь в туалетную комнату. Она больше всего пострадала от ожогов: врачи диагностировали у нее поражения 15% тела, сейчас пострадавшая в реанимации.

Ее 47-летняя коллега также получила ожоги.

Читайте: Зацепил бедренную артерию: на Харьковщине мужчина случайно убил себя топором

В результате возгорания в помещении повреждены стекла окон, частично разрушены межкомнатные перегородки и туалетная комната.

На Сумщине взорвалась пекарня — есть пострадавшие
На Сумщине взорвалась пекарня — есть пострадавшие
На Сумщине взорвалась пекарня — есть пострадавшие
На Сумщине взорвалась пекарня — есть пострадавшие
На Сумщине взорвалась пекарня — есть пострадавшие
На Сумщине взорвалась пекарня — есть пострадавшие

По факту умышленного уничтожения или повреждения имущества путем взрыва открыто уголовное производство.

Напомним, 25 сентября в оккупированном Донецке загорелся и начал взрываться склад боеприпасов боевиков “ДНР”

Источник: Нацполиция
Категории: Происшествия
Рубрики: Сумщина