Насиловал своих малолетних дочерей: Верховный суд отправил мужчину на 15 лет в тюрьму

В Днепропетровской области Верховный суд отправил на 15 лет в тюрьму педофила

depositphotos

Верховный суд отправил на 15 лет в тюрьму жителя Днепропетровской области, который насиловал трех своих малолетних дочерей.

Таким образом, суд не удовлетворил кассацию, которую осужденный подал вместе со своим адвокатом после приговора, вынесенного судом первой инстанции, а также в апелляционным судом.

На Днепропетровщине мужчина насиловал трех дочерей — что известно

В суде было доказано, что мужчина, проживая с тремя малолетними дочерьми, насиловал их всех после достижения каждой шестилетнего возраста.

Сексуальные преступления против девочек со стороны собственного отца длились с 2011 по 2019 год.

Во время задержания и на протяжении всего судебного процесса подозреваемый отрицал вину и не давал против себя показаний.

— Однако прокуроры предоставили неопровержимые доказательства, в том числе одинаковые показания всех потерпевших дочерей, судебно-медицинские и психологические заключения.

Все это стало подтверждением многочисленных фактов сексуального и психологического насилия, примененного родным отцом относительно трех потерпевших, — сообщили в Офисе генпрокурора.

Преступник осужден по ч. 3, 4, 6 ст. 152 Уголовного кодекса Украины, согласно которой высшая мера наказания — 15 лет лишения свободы.

Читайте также
Изнасиловал и нанес 19 ударов ножом: в Днепре за убийство 11-летней девочки осужден мужчина
Источник: Насиловал своих малолетних дочерей: Верховный суд отправил мужчину на 15 лет в тюрьму | Факты ICTV
Екатерина Белоброва редактор ленты
Категории: Происшествия