На Днепропетровщине сгорела конеферма: погибло более 140 животных

пожежа

Фото: ДСНС у Дніпропетровській області

В поселке Елизаветовка Петриковской поселковой территориальной общины Днепровского района произошел масштабный пожар на конеферме в ночь на понедельник, 18 ноября. К сожалению, из-за возникновения огня погибло более 140 домашних животных.

В Днепропетровской области произошел пожар на конеферме

Ночью в Службу спасения поступило сообщение о возгорании на улице Соборная. На месте происшествия спасатели выяснили, что огонь охватил деревянные конструкции крыши хозяйственных построек и загоны для животных.

Сотрудники чрезвычайной службы боролись с пожаром, который охватил площадь в 700 кв.м.

Фото: ДСНС у Дніпропетровській області

Для ликвидации пожара привлекли 21 спасателя и 4 пожарные машины. Благодаря усилиям пожарных пожар удалось потушить. Причина возникновения огня не сообщается.

Ранее сообщалось, что в Ровенской области произошел пожар в частном доме. В результате этого погибли мужчина и женщина.

Читайте также
После взрывов в Киевской области произошел пожар в фермерском хозяйстве – ОВА

Источник: ГСЧС в Днепропетровской области

Фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Вікторія Васьковська редактор сайта
Категории: Происшествия