В Хмельницкой области мужчина задул баллончиком представителей ТЦК и убежал

мобілізація

Фото: Факти

В Хмельницкой области мужчина пытался откупиться $200 на улице от представителей ТЦК и СП. Когда они отказались, то гражданин задул их баллончиком и убежал.

Мужчина предложил $200 и задул баллончиком представителей ТЦК

Как сообщает Хмельницкий областной ТЦК и СП, в городе Полонное один из граждан пытался откупиться с помощью $200 во время составления административных материалов за нарушение правил воинского учета.

Однако представитель ТЦК отказался от денег. Тогда мужчина применил слезоточивый газ против полицейских и военнослужащих, а затем скрылся.

— Мобилизация — это не прихоть. Это ответ на войну, которую ведет против нас Россия. Это только ослабляет совместную борьбу. Это не поможет вам и не защитит страну, — говорится в сообщении.

В Хмельницком областном ТЦК заявили, что зафиксированы все действия гражданина.

Сейчас готовятся документы для открытия уголовного производства за попытку дать взятку и сопротивление представителям власти, отметили в Хмельницком областном ТЦК и СП.

Читайте также
Реформу ТЦК обсуждают: Умеров объяснил, какие концепции рассматривают
Юлия Захарченко редактор ленты
Категории: Происшествия