PCEtLSDQndC1INC00L7QsdCw0LLQu9C10L3QsCDRgNC10LrQu9Cw0LzQvNCwIGZ1bGxzY3JlZW4gLS0hPg==
ФАКТЫ iPad / iPhone ФАКТЫ Android

Евровидение 2019 – трансляция финала (ОНЛАЙН)

Факты ICTV ведут онлайн-трансляцию финала Евровидения 2019, которая стартует 18 мая в 22.00 по киевскому времени.

Финал Евровидения 2019

В Тель-Авиве (Израиль) сегодня, 18 мая, проходит финал ежегодного песенного конкурса Евровидение 2019.

В финал автоматически попали представители 5 стран-основательниц: Великобритания, Франция, Италия, Испания и Германия. К ним присоединился конкурсант, который представляет страну-хозяйку – Израиль.

Читайте: Евровидение 2019: песни всех финалистов конкурса

14 и 16 мая прошли полуфиналы, по итогам которых в финал прошли еще 20 участников.

Итого в финале 18 мая на сцене Евровидения выступят 26 конкурсантов.

К слову, ранее Факты ICTV писали, где и во сколько смотреть финал Евровидения 2019.

Несмотря на то, что Украина не принимает участие в конкурсе, сразу два телеканала будут транслировать Евровидение 2019: UA:Перший и СТБ. Комментировать конкурс будут телеведущие Сергей Притула и Тимур Мирошниченко.

Смотрите онлайн-трансляцию финала Евровидение 2019 на Фактах ICTV:

Порядок выступлений в финале Евровидения 2019:

  1. Микела Пейс – Chameleon (Мальта)
  2. Йонида Малич – Ktheju tokës (Албания)
  3. Lake Malawi – Friend of a Friend (Чехия)
  4. S!Sters – Sister (Германия)
  5. Сергей Лазарев – Scream (Россия)
  6. Leonora – Love Is Forever (Дания)
  7. Серхат – Say Na Na Na (Сан-Марино)
  8. Тамара Тодевска – Proud (Северная Македония)
  9. Джон Лундвик – Too Late for Love (Швеция)
  10. Зал Краль и Гашпер Шантл – Sebi (Словения)
  11. Тамта – Replay (Кипр)
  12. Дункан Лоуренс – Arcade (Нидерланды)
  13. Екатерина Дуска – Better Love (Греция)
  14. Коби Марим – Home (Израиль)
  15. KEiiNO – Spirit in the Sky (Норвегия)
  16. Майкл Райс – Bigger Than Us (Великобритания)
  17. Hatari – Hatrið mun sigra (Исландия)
  18. Виктор Крон – Storm (Эстония)
  19. Зена – Like It (Беларусь)
  20. Чингиз -Truth (Азербайджан)
  21. Билаль Ассанте – Roi (Франция)
  22. Махмуд – Soldi (Италия)
  23. Невена Божович – Круна (Сербия)
  24. Лука Хенни – She Got Me (Швейцария)
  25. Кейт Миллер-Хайдке – Zero Gravity (Австралия)
  26. Мики Нуньес – La Venda (Испания)

Ранее Факты ICTV писали, что во втором полуфинале Евровидения 2019 после конкурсной программы выступила израильская группа Shalva Band, в которую входят люди с ограниченными физическими и интеллектуальными возможностями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Загружается…
Загружается…

Вверх Вверх
Вверх

    Нашли ошибку в тексте?

    Ошибка