Бывшая жена Шовквоского Ольга Аленова обвинила вратаря Динамо во вранье и воспаленном воображении.
В интервью Tribuna.com Аленова призналась, что дело с похищением дочери СаШо, вокруг которого поднялась небывалая шумиха в Украине, надуманная, ведь ее бывший супруг лично ставил подпись под разрешением на вывоз ребенка за границу:
— У него (Шовковского, — прим. автора) воспаленное воображение. Ну а как на это реагировать, если человек сначала дает разрешение, а потом пишет заявление в полицию? Это уже, к слову, не первое заявление. Когда мы с ребенком выезжали зимой в Швейцарию на лыжах кататься, тоже последовало заявление в полицию!
Также Ольга опровергла информацию о том, что она с дочкой игнорировали телефонные звонки от Александра:
— Он все врет. Можем посмотреть распечатку смс и звонков – у меня не было ни одного его звонка, ни на одном из телефонов.
Ольга Аленова также пролила свет и на ситуацию, произошедшую с ее матерью Любовью Павловной и бывшим мужем, который якобы довел пожилую женщину до инфаркта и забрал элитную машину:
— Когда мама начала снимать на видео действия Шовковского, он выхватил у нее телефон, толкнул 70-летнюю женщину и стер видео, где было зафиксировано, как он себя вел: открывал ящики, забрал ключи, привез человека, чтобы тот вскрыл сейф. Но после того, как мама предупредила, что это уголовное преступление, специалист по взлому сейфов все-таки уехал.
Забрал машину, которая была куплена для ребенка в период, когда мы еще состояли в браке. А в счет этой машины ранее забрал четыре автомобиля и два мотоцикла.
Читайте: Бойко пропускает нелепый гол в Турции (ВИДЕО)
Могу еще добавить, что в настоящее время Александр Шовковский выплачивает сумму на содержании дочери – от 3 до 5 тысяч гривен в месяц. Также он скрывает свои доходы. Если бы он не скрывал доходы, я думаю, что мы бы уже давно решили вопрос по алиментам, — подчеркнула Аленова.
Напомним, что вчера стало известно о месте нахождении дочери Шовковского Александры.