Исландия — Украина: билетов на матч нет, власти отдали под фан-зону парковку

Исландия — Украина: билетов на матч нет, власти отдали под фан-зону парковку

Все билеты на 15-тысячный стадион Лаусгардалсвеллур проданы, и те кому не повезло, будут смотреть поединок в экстренно созданной фан-зоне.

По сообщению национальной федерации футбола Исландии в своем Facebook, в связи с повышенным интересом к поединку против Украины на парковке возле стадиона экстренно была организована фан-зона.

Организаторы уже пообещали в фан-зоне огромный телеэкран с мощной аудиосистемой, горячее питание и массу развлечений. Желающие смогут разукрасить себя в цвета национального флага Исландии и приобрести товары народных исландских промыслов.

Фан-зона начнет работать за час до начала матча, в 20.30 по киевскому времени.

ЧитайтеВы вообще болеете за сборную Украины? – ТЕСТ

Ранее сообщалось, что 100 украинских фанатов, которые приехали поддержать сборную Украины в Рейкьявик, в столице Исландии традиционно откроют фан-посольство.

Категории: Спорт