ФАКТЫ iPad / iPhone ФАКТЫ Android

Бенефис Бензема, который вывел Реал в полуфинал Кубка Испании

Мадридский Реал вышел в 1/2 финала Кубка Испании одолев по сумме двух матчей Жирону.

Карим Бензема

В матче 1/4 финала Кубка Испании Жирона принимала на своем поле Реал Мадрид. Встреча прошла на стадионе Монтиливи и завершилась победой гостей со счетом 3: 1.

Читайте: Welcome to Miami. Испанские фанаты жестко потролили Ла Лигу

Счет в матче открыл Карим Бензема на 27-й минуте, а за 2 минуты до конца основного времени французский форвард оформил дубль. В середине второго тайма Педро Порро сократил отставание. На 76-й минуте Маркос Льоренте поставил точку во встрече.

В первом матче сливочные тоже праздновали победу — 4:2.

Кроме Реала в полуфинал Кубка Испании вышли Барселона, Бетис и Валенсия. Действующим чемпион турнира является каталонская Барселона.

Напомним, Барселона разгромила Севилью в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании.