Тренер Кардиффа сравнил Салаха с прыгуном в воду

МОхаммед Салах

Фото к: Тренер Кардиффа сравнил Салаха с прыгуном в воду

Наставник Кардифф Сити Нил Уорнок негативно высказался о работе арбитра Мартина Аткинсона, который обслуживал матч его команды с Ливерпулем в 35-м туре АПЛ.

Читайте: Огненно-красный! Ливерпуль представил форму на сезон-2019/20

Уорнок раскритиковал решение Аткинсона назначить пенальти за фол против Мохаммеда Салаха.

— Я думаю, пенальти был неочевидный, но мы дали повод его назначить. Моррисон обхватил руками Салаха, но это был нырок на 9,9 баллов, как у Тома Дэйли. Не думаю, что Дейли набрал бы больше баллов с трамплина для прыжков в воду. Хотя, уверен, вы снова напишете, что Уорнок снова ноет, — сказал Нил на пресс-конфереции после матча.

Встреча завершилась победой подопечных Юргена Клоппа со счетом 2:0. Пенальти, который заработал египетский форвард, уверенно реализовал Джеймс Милнер.

Том Дэйли — английский прыгун в воду, трехкратный чемпион мира и двукратный бронзовый призер Олимпийских игр. В 2013 году Дейли сделал каминг-аут и признался, что он гей.

Ранее Салах попал на обложку Time и сделал смелое заявление.

Мария Степанюк редактор ленты, журналист, обозреватель
Категории: Спорт