Лучшим тренером английской Премьер-лиги по итогам сезона-2018/20 стал наставник Манчестер Сити Хосеп Гвардиола.
Для 48-летнего испанского специалиста это уже вторая победа подряд в этой номинации.
Читайте: Манчестер Сити могут отстранить от участия в еврокубках
Гвардиола опередил Юргена Клоппа из Ливерпуля,Маурисио Почеттино с Тоттенхэма и Нуну Эшпириту Санту с Вулверхэмптона.
Напомним, горожане выиграли чемпионат Англии, на одно очко опередив Ливерпуль, но вылетели в четвертьфинале Лиги чемпионов, уступив по сумме двух матчей Тоттенхэму.

