ФАКТЫ iPad / iPhone ФАКТЫ Android

На матче Лиги Европы арбитру попали в голову петардой

Матч второго раунда Лиги Европы между румынской Крайовой и венгерским Гонведом завершился скандалом.

Во время матча второго раунда квалификации Лиги Европы между румынской Крайовой и венгерским Гонведом произошел скандальный эпизод.

Смотрите: Фанаты избили министра спорта ДР Конго за вылет сборной с КАН 2019

На 120-й минуте овертайма между футболистами команд началась потасовка. Фанаты, которые сидели на трибунах, начали бросать на поле файера и петарды, одна из которых попала в голову главного арбитра встречи Арнольда Хантера из Северной Ирландии. Судье понадобилась помощь медиков, после чего он не смог продолжить игру.

Игра возобновилась через 25 минут. Основное и дополнительное время матча закончились счетом 0:0, как и первая встреча. На серию послематчевых пенальти Хантера заменил резервный судья, который зафиксировал победу Крайовы 3:1 по пенальти.

Напомним, Заря прошла в третий квалификационный раунд Лиги Европы, обыграв черногорскую Будучност по сумме двух матчей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.