ФАКТЫ iPad / iPhone ФАКТЫ Android

В Киеве Динамо проиграло черниговской Десне

Киевское Динамо проиграло черниговской Десне в седьмом туре чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге.

На НСК Олимпийском в Киеве поражением для Динамо закончился матч с черниговской Десной в 7-м туре чемпионата Украины по футболу в Премьер-лиге.

Во время первого тайма динамовцам не удалось завершить свои атаки в ворота соперника. Гости выстроили уверенную защиту и провести несколько контратак, одна из которых увенчалась успехом.

Читайте: Зинченко попал в рейтинг самых дорогих левых защитников мира

Однако киевляне сравняли счет сразу после перерыва. Впрочем дальнейшем Динамо так и не смогло выйти вперед.

На 56-й минуте черниговцы забили второй гол в ворота хозяев поля, автором которого стал Пилипов.

Ранее Факты ICTV писали, что донецкий Шахтер обыграл луганскую Зарю со счетом 4:3 в седьмом туре чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.