ФАКТЫ iPad / iPhone ФАКТЫ Android

Формула-1: Феттель выиграл квалификацию Гран-при Японии

Гран-при Японии Формулы-1 стартовал утром 13 октября, где победителем квалификации стал немец Себастьян Феттель (Феррари).

Феттель Гран-при Канады

Немец Себастьян Феттель, выступающий за команду Феррари, показал лучшее время в квалификации Гран-при Японии – 17-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1.

Лучший круг 32-летний пилот проехал за 1 минуту 27,064 секунды. В этом сезоне он выиграл второй поул.

Вслед за Феттелем стартует его напарник по команде Шарль Леклер. Далее расположились пилоты Мерседеса – Валттери Боттас и Льюис Хэмилтон.

За ними пилоты Red Bull – Макс Ферстаппен и Александр Албон.