ФАКТЫ iPad / iPhone ФАКТЫ Android

Резерв Шахтера разгромил Карпаты во Львове

Шахтеру хватило резервного состава, чтобы забить на выезде Карпатам три сухих мяча.

Донецкий Шахтер в матче 13-го тура Премьер-Лиги резервным составом уверенно победил львовские Карпаты со счетом 0:3.

Первый гол горнякам помог забить вратарь хозяев поля Роман Пидкивка, который ошибся при выбивании мяча. В результате Андрей Борячук оказался один на один с голкипером и пробил в угол ворот на 10 минуте матча – 1:0.

Второе взятие ворот Шахтер праздновал уже во втором тайме. На 59-й минуте Виктор Коваленко удачно замкнул подачу с углового головой – 2:0.

Читайте: Динамо в добавленное время обыграло Шахтер в Кубке Украины

На 63-й минуте благодаря удару Тете метров с 20-ти счет стал разгромным – 3:0.

Как сообщалось, в третьем туре группового этапа ЛЧ Шахтер и Динамо Загреб сыграли вничью.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.