Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола удивил болельщиков новым образом во время летнего перерыва.
Об этом пишет британская газета Daily Mail.
Гвардиола сменил имидж: теперь без бороды
Наставник горожан сбрил свою бороду и предстал в новом образе с усами. Таким его заметили во время поездки в клинику Monarka в Барселоне.
Пользователи социальных сетей сравнили новый образ 54-летнего Гвардиолы с персонажем Теда Лассо из комедийного сериала о тренере английской команды Ричмонд.
– Пеп Гвардиола теперь имеет усы, вдохновленные Тедом Лассо, потому что хочет изменить ситуацию после провального прошлого сезона Манчестер Сити, – заявил один из болельщиков.
Некоторые болельщики Манчестер Сити в шутку предположили, что новый смелый образ может быть многообещающим знаком в преддверии нового сезона после неудачи в прошлом.
– С такими усами нельзя не выиграть Премьер-лигу, — написал другой фанат.
28 июля в Манчестер Сити стартуют предсезонные тренировки. У команды запланирован один контрольный матч перед стартом сезона – 9 августа против итальянского Палермо.
Сезон-2025/26 для Манчестер Сити стартует 16 августа матчем против Вулверхэмптона.
Напомним, в прошлом сезоне Манчестер Сити финишировал на третьей позиции в чемпионате Англии после Ливерпуля и Арсенала.

