Рожала в Португалии: Таня Пренткович стала мамой в третий раз

Таня Пренткович

Фото: Таня Пренткович/Instagram

Блогерша-миллионница Таня Пренткович стала мамой в третий раз. 12 марта она родила девочку.

Это второй совместный ребенок Тани с ее возлюбленным Андреем Гонковским. У Пренткович также есть старший сын от первого брака.

Таня Пренткович родила дочь — фото

Новостью о пополнении в семье блогерша поделилась в Instagram, опубликовав серию фото из роддома. На снимках можно разглядеть лицо новорожденной девочки.

Дочь Пренткович и Гонковского появилась на свет весом 3 850 г и ростом 51,5 см. Имя малыша блогеры пока не разгласили.

— Дочка, — лаконично подписала фото Таня.

Отметим, что Таня Пренткович рожала дочь в Португалии, где она уже длительное время живет вместе со своим мужем Андреем и детьми. Блогеры уехали из Украины после громкого скандала с отдыхом на Мальдивах во время войны.

В январе прошлого года Гонковского и Пренткович заметили вместе на Мальдивах. Украинцев возмутило то, что блогер выехал за границу во время военного положения.

Впоследствии Андрей объяснил, что выехал в Польшу как волонтер на запланированное мероприятие, но его перенесли. Поскольку у него появились свободные дни, он решил поехать к жене и детям, которые отдыхали на Мальдивах.

Через некоторое время после скандала Пренткович и Гонковский переехали за границу, заявив, что их семье начали поступать “конкретные угрозы” и они боятся за свою безопасность.

Читайте также
Дало на легкие и горло: беременная Анна Кошмал пожаловалась на здоровье

Фото: Таня Пренткович

Валентина Чорна редактор раздела Стиль жизни
Категории: Шоу