Испугался ответственности: Мишина об отношениях с отцом своего сына

Ксенія Мішина

Фото: Ксенія Мішина/Instagram

Актриса Ксения Мишина рассказала об отношениях с отцом своего сына Платона. Также она поделилась, кто ей помогал в воспитании ребенка.

Мишина заговорила об отце Платона

Актриса решила пообщаться с подписчиками в сториз в Instagram, устроив рубрику Вопрос-Ответ. Так, у Мишиной спросили, поддерживает ли она связь с отцом сына.

Ксения отметила, что ее бывший муж “испугался ответственности”, поэтому наладить отношения им так и не удалось.

— Детская ванночка уже 12 лет идет Новой почтой после того, как он испугался ответственности, — написала актриса.

Фото: Ксения Мишина/Instagram

Отметим, что Мишина родила Платона в 23 года. С отцом мальчика она разошлась, находясь на седьмом месяце беременности. Поэтому воспитанием сына Ксения занималась сама, также ей помогала мама.

— Приехала в стрессе с животом домой. С копейки на копейку тянула ребенка сама. Ну, и, конечно, мама очень помогала, — вспомнила Мишина.

Фото: Ксения Мишина/Instagram

Ранее Ксения рассказывала, что отец Платона вышел с ней на связь во время полномасштабной войны. Он заявил, что хочет общаться с сыном, которого ни разу до этого не видел.

После встречи актриса поняла, что мужчина не изменился. К тому же он хотел больше привлечь ее внимание, а не ребенка.

Читайте также
Стабильно тяжело: Заднепровский рассказал о состоянии мамы-актрисы
Валентина Чорна редактор раздела Стиль жизни
Категории: Шоу
Рубрики: Ксения Мишина