Стендаперка Алла Волкова впервые стала мамой — фото из роддома

Алла Волкова

Фото: Алла Волкова/Instagram

Украинская стендаперка Алла Волкова впервые стала мамой и показала фото из роддома.

Алла Волкова родила первенца

Радостной новостью юмористка поделилась на личной странице в Instagram. Она опубликовала черно-белое фото, на котором держит на руках новорожденного малыша. Пол и имя первенца Алла пока не раскрыла.

Волкова уже успела пошутить, что незадолго до родов смотрела шоу Супермама, поэтому, мол, именно это повлияло на желание малыша появиться на свет.

В комментариях подписчики поздравили Аллу и ее возлюбленного, юмориста Богдана Боярина. Также они отметили символизм, что дочь стендаперов родилась именно 1 апреля, в Международный день смеха.

  • У двух стендаперов родился ребенок на 1 апреля, мощный прикол.
  • Хорошая шутка получилась. Поздравляю!
  • Тотальный прикол. Поздравляю!
  • Ну когда бы еще Алла могла родить ребенка, как не 1 апреля? Поздравляю! Здоровья маме и ребенку.
  • Поздравляю! Будьте здоровы.
  • Ребенок решил докинуть маме прикол на концерты. Это сильно. Здоровья малышке и маме, — пишут в комментариях.

Недавно стало известно о пополнении в семье Меган Фокс — актриса стала мамой в четвертый раз. Она родила дочь от рэпера Machine Gun Kelly.

Читайте также
Звезда Сплетницы Эд Вествик впервые стал отцом — имя и пол малыша

Фото: Алла Волкова

Валентина Чорна редактор раздела Стиль жизни
Категории: Шоу
Рубрики: новонароджені