Россиянам снится Путин. Яндекс создал статистику снов по регионам

Россиянам снится Путин. Яндекс создал статистику снов по регионамРоссиянам снится Путин. Яндекс создал статистику снов по регионам

Об этом свидетельствует статистика поисковых запросов Яндекса.

Россиянам снится Путин. Яндекс создал статистику снов по регионам Фото 1Россиянам снится Путин. Яндекс создал статистику снов по регионам Фото 1

Тем не менее, в каждом регионе есть свои характерные сны – толкования, которые ищут больше, чем в среднем.

К примеру, в Челябинской области людям часто снятся метеориты. В Курской, Липецкой, Орловской и Рязанской областях — святые, священники и иконы. Москвичи чаще ищут толкование снов со словами метро, электричка и святая Матрона, а жители Санкт-Петербурга — метро, черника и клюква.

Читайте: Как уснуть за 1 минуту – метод 4-7-8

— Единственный конкретный человек, которого часто видят во сне, — Путин. Чаще всего он снится в Чечне, — рассказывают в Яндексе.

К слову, исследование проводили на основании запросов Яндекса в период с 1 сентября 2016 по 28 февраля 2017 года. Всего в карту сновидений попало 540 слов.

Напомним, 26 марта Украина перейдет на летнее время. Мы писали о том, как пережить перевод времени без стресса для организма.

Марина Корзун руководитель раздела Lifestyle
Категории: Мир