Дроны атаковали Краснодарский край РФ: что известно

Взрывы в Краснодарском крае РФ 28 ноября 2024 года: что известно об атаке БПЛА

Фото: Факти ICTV

Ночью 28 ноября в Краснодарском крае РФ раздавались взрывы – российские паблики и местные власти говорят об атаке БпЛА.

Атака дронами в Краснодарском крае РФ: что известно

Этой ночью жители Краснодарского края РФ сообщали о взрывах в Славянске-на-Кубани, Крымске, в хуторе Чигрина и ряде других населенных пунктов.

При этом в российском Минобороны отчитались о якобы уничтожены 25 беспилотных летательных аппаратов, 14 из них – над территорией Краснодарского края.

Местный губернатор Вениамин Кондратьев также заявил об отражении атаки БпЛА в двух районах.

Он утверждает, что в Славянвске-на-Кубани обломки дрона упали во двор частного домовладения, там разбиты окна и пострадала хозяйка дома, но госпитализация не понадобилась, а другом дворе поврежден автомобиль.

— В хуторе Чигрина Красноармейского района осколками беспилотника поврежден дом. Погибших и пострадавших нет. На месте ЧП работают все оперативные и экстренные службы, — отчитался Кондратьев.

Полномасштабная война в Украине длится уже 1 009-е сутки.

На интерактивной карте боевых действий в Украине и на карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.

Читайте также
В Калуге атакованы нефтебаза и завод Тайфун, работающий на ВПК
Валентина Летяк редактор ленты
Категории: Мир