В руках одесситов были плакаты с лозунгами “Ехай на хинкали” и “Давай, до свидания” .
Участники акции пригнали микроавтобус с колонками, из которых звучали грузинские мотивы.
Среди протестующих были представители патриотических организаций Одессы. Лидер Одесского Автомайдана Евгений Резвушкин заявил:
— Саакашвили много обещал, но так ничего и не сделал для города и области. Просто ноль. Пустые обещания. Но хуже всего другое – из-за Боровика, из-за заигрываний с одиозными одесскими бизнесменами, и сплошной болтовни Саакашвили подорвал в людях веру в возможность реформ. И нам теперь придется все начинать сначала. Ему давно пора было ехать домой.
К слову, сам грузинский реформатор, чтобы не пересечься со своими противниками, проник в здание библиотеки через чёрный ход.
Читайте: Саакашвили признал скромные результаты своей работы
Ранее сообщалось, что одесский губернатор Саакашвили подал в отставку, как и глава одесской Нацполиции Лорткипанидзе.

