М.С.Л. требует у правоохранителей защиты своих сотрудников

М.С.Л. требует у правоохранителей защиты своих сотрудников

Компания М.С.Л. обращается в правоохранительные органы с требованием срочно отреагировать на такие призывы и не допустить того, чтобы во время заказных акций по дискредитации компании пострадали рядовые украинцы.

В компании напомнили, что под прикрытием патриотических лозунгов продолжается широкомасштабная заказная кампания, направленная на подрыв репутации старейшего лотерейного оператора Украины. Заказчики дискреционной компании начали привлекать титушек для организации погромов объектов компании.

Читайте: Рада обязала снимать обыски на видео

На прошлой неделе руководство М.С.Л. уже обращалось к министру внутренних дел Украины с заявлением о совершении уголовного преступления по поводу спланированных погромов офисов М.С.Л. по всей стране.

На этот раз компания надеется, что правоохранительные органы быстро отреагируют на эту ситуацию и обеспечат соблюдение законов Украины.

Марина Корзун руководитель раздела Lifestyle
Категории: Украина
Рубрики: МСЛ