Путин о санкциях Запада: Это не из-за Украины…Им скоро надоест

Путин о санкциях Запада: Это не из-за Украины…Им скоро надоест

— Политика ограничений, как вы знаете, велась очень давно, — всегда, по сути дела. Поправка Джексона-Вэника была отменена, и тут же, чуть ли не в тот же день — не “чуть”, а в тот же день, — был принят так называемый закон Магнитского. Просто, без каких-либо оснований. И это было еще задолго до событий в Украине, в Крыму. Просто потому, что вот так хотят с нами работать, — заявил Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, передает УНИАН.

Читайте: ВСУ не выйдут за пределы страны – Генштаб

— И повторяю: думаю, что это им  самим скоро надоест — тем, кто это делает. Все же надеюсь, что мы выйдем на какой-то путь нормальных отношений, — подчеркнул он.

Как известно, Минфин США опубликовал новый черный список, куда вошло почти все российское руководство и крупные предприниматели.