Об этом сообщает dtp.kiev.ua, ссылаясь на слова матери больной 20-летней девушки.
28 мая девушка с кровотечением обратилась в больницу. Как утверждает сама пациентка и ее мама, по просьбе одеть перчатки для осмотра пьяный врач заявил: “Иди отсюда”. Другой врач, по словам девушки, не мог даже в кресло сесть.
Читайте: Экс-нардеп устроил пьяную езду по Киеву
Кроме того, на место инцидента вызвали полицию. После этого врачи сделали УЗИ пациентке. Обследование выявило наличие кисты, которую следует оперировать.
Напомним, ранее в соцсетях жаловались на охранников столичного ТРЦ, якобы избивших подростков.

