Кравчук поддержал кандидатуру Тимошенко на выборах

Кравчук підтримав кандидатуру Тимошенко на виборах

Об этом первый президент нашего государства заявил на съезде партии ВО Батьківщина — Форуме единения 22 января, в Киеве.

— Эти выборы будут не просто выборами президента, это будут выборы нового курса, новой жизни, нового видения развития, — отметил Кравчук.

Первый президент отметил, что знает лидера Батьківщини как опытного, искреннего человека, сильную и мощную фигуру, которая выдержала на своем пути большие испытания.

Читайте: Тимошенко держит первенство в новых социологических опросах

— Главное качество, которым владеет Юлия Тимошенко, которое должно быть определяющим для президента — это любовь к родине, сила духа, воли, знаний, — заявил Кравчук.

Он обратил внимание на то, что именно под руководством лидера Батьківщини лучшие специалисты разработали Новый курс — программу, которая обеспечит государству настоящий прорыв. По мнению Кравчука, только Тимошенко сможет вывести Украину из экономической пропасти.

Во время ее президентства всем придется жить по закону, быть перед ним равными, и в случае его нарушения, отвечать, резюмировал первый президент.

Напомним, Факты ICTV подготовили эксклюзивные прогнозы экспертов – как пройдут президентские и парламентские выборы, в каком направлении будет двигаться Украина и как распределят государственный бюджет.