Штабы кандидатов согласовали трансляцию дебатов на НСК Олимпийский

Дебаты на НСК Олимпийский: штабы согласовали трансляцию

Глава Общественного Зураб Аласания сообщил в Facebook, что штабы кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского договорились о единой трансляции дебатов на НСК Олимпийский для всех телеканалов.

По назначению режиссера эфира и оператора-постановщика представителям кандидатов необходимо обратиться к Общественному телевидению, которое гарантирует сбалансированное освещение дебатов на стадионе НСК Олимпийский.

Читайте: Дебаты Порошенко и Зеленского — последние новости (ОНЛАЙН)

Ранее кандидаты предлагали организовать трансляцию события собственными средствами.

— Это было бы проблемой и для каналов, которые взялись ретранслировать событие. Каналы снова разделились бы на два лагеря, показывая две разных интерпретации, — написал Аласания.

К слову, появился план НСК Олимпийский на время проведения дебатов кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского.

Владислав Бомбела выпускающий редактор