На фоне “бавовны”. РФ усилила охрану своих баз в Мариуполе — Андрющенко

російські військові

Фото: Getty Images

После взрывов в Мариуполе оккупанты кардинально усилили обустройство и организацию охраны военных баз в городе.

Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

Указано, что россияне установили новые камеры, дополнительные вышки наблюдения и прицепили колючую проволоку на заборы.

— Как это должно спасти от “бавовны” непонятно. Но акция “паники нет” проведена по всем выявленным базам россиян, — добавил Андрющенко.

Ранее Петр Андрющенко сообщал, что в Мариуполе Донецкой области одновременно с прилетами в ночь на 15 декабря взорвали машину с российским офицером в салоне.

Читайте также
Движения кораблей нет, причалы пустые: что происходит в порту Мариуполя
Бедрак Виктория редактор ленты
Категории: Украина