После взрывов в Мариуполе оккупанты кардинально усилили обустройство и организацию охраны военных баз в городе.
Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.
Указано, что россияне установили новые камеры, дополнительные вышки наблюдения и прицепили колючую проволоку на заборы.
— Как это должно спасти от “бавовны” непонятно. Но акция “паники нет” проведена по всем выявленным базам россиян, — добавил Андрющенко.
Ранее Петр Андрющенко сообщал, что в Мариуполе Донецкой области одновременно с прилетами в ночь на 15 декабря взорвали машину с российским офицером в салоне.

