Держим наши позиции: Зеленский после визита в Купянск и Покровск

Обращение Зеленского — итоги визита в Купянск и Покровск (от 18 ноября 2024) видео онлайн

ОП

Сила всей нашей украинской армии — это люди, которые служат преданно и стойко. Украина держит свои позиции в Харьковской и Донецкой областях.

Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский по итогам визита в Купянск и Покровск.

Визит Зеленского в Купянск и Покровск

— Сегодня — на фронте. Сейчас — Купянск. Уже был в Покровске. В наших бригадах. Поздравил ребят и девушек, наших воинов, с Днем сержанта, — отметил президент Украины.

Сержанты — именно те бойцы, без которых не представить нормальной работы офицеров и вообще украинских подразделений.

Президент Украины поблагодарил всех сержантов, которые действительно являются примером для солдата.

Как отметил Владимир Зеленский, сегодня он имел честь отметить государственными наградами лучших воинов, которые проявили себя в боях.

В то же время глава государства заслушал доклады наших командиров по безопасности и социальной ситуации в Донецкой и Харьковской областях. По его словам, Украина держит свои позиции благодаря воинам.

Читайте также
Некачественные, но все равно наносят вред: как в ВСУ оценивают боеприпасы из КНДР, которые использует РФ
Юлия Захарченко редактор ленты
Категории: Украина