В Крыму россияне разместили военный штаб в санатории: обнаружена техника

Штаб РФ у Криму

Фото: Атеш

Российские захватчики разместили военный штаб в санатории в Сакском районе временно оккупированного Крыма.

Об этом говорится в сообщении движения Атеш.

В Крыму россияне разместили военный штаб в санатории

Агенты партизанского движения Атеш обнаружили новое место дислокации российских военных в санатории, расположенном в Сакском районе на улице Морская.

Отмечается, что на территории санатория зафиксировано большое количество грузовой военной техники россиян, личный состав в военной форме и усиленную охрану.

Агентам Атеш удалось добыть много ценной информации. Сейчас устанавливается точное военное подразделение, размещенное в санатории.

В партизанском движении Атеш отметили, что россияне цинично прикрываются мирными жителями, размещая свои объекты в курортной зоне, окруженной санаториями и жилыми домами. Это не только угрожает безопасности местных жителей, но и является грубым нарушением норм международного гуманитарного права.

— Вся собранная информация передана в нужные руки, и мы уверены, что вскоре оккупантов там уже не будет, — отмечается в сообщении Атеш.

Читайте также
В Крыму на базе отдыха партизаны обнаружили место дислокации россиян – Атеш

Источник: Атеш

Фото: Атеш

Алина Гончаренко редактор ленты новостей
Категории: Украина