В Дебальцево пробрались диверсанты

В Дебальцево пробрались диверсанты

Фото к: В Дебальцево пробрались диверсанты

Народный депутат Семен Семенченко прибыл в район Дебальцево с ударной частью батальона “Донбасс”.

“В Дебальцево работает диверсионная группа противника, основная цель — уничтожение нашей бронетехники и солдат. По городу постоянно работают “Грады” и блуждающие минометы. Находиться на открытом месте более 10 мин не целесообразно, т.к. идут постоянные обстрелы. Также активизировались попытки противника срезать Дебальцевский выступ — со стороны территории, контролируемой “ЛНР”, — пишет на своей странице в Facebook Семенченко.

Читайте: Ожесточенные бои за Углегорск

По его словам, ситуация напряженная, но находится под полным контролем. Сил и средств для нанесения удара по противнику достаточно. 

Напомним, по данным пресс-центра АТО, с 18.00 вчерашнего вечера в направлении Дебальцево из минометов террористы дважды обстреляли Чернухино, четыре раза Дебальцево.

Лилия Стрилец главный редактор
Категории: Общество