В Харькове напали на отделение «Новой почты», трое погибших

В Харькове напали на отделение «Новой почты», трое погибших

Утром в Харькове произошло разбойное нападение на отделение компании “Новая почта”, в результате которого погибли трое сотрудников компании, в связи с чем по городу объявлен план-перехват.

Об этом сообщает советник главы МВД Украины Антон Геращенко.

“Только что, в 8 40 утра в Харькове на ул.Ньютона, в момент утренней инкассации, произошло разбойное нападение на отделение “Новой почты”. По предварительной информации погибло трое работников “Новой Почты”, — написал он в пятницу утром в своей странице в соцсети Facebook.

Читайте: «Укрнафту» может возглавить неожиданный кандидат

По данным Геращенко, в Харькове введен план-перехват, а на месте преступления работает следственно-оперативная группа.

“Одной из главных версий будет то, что это сделала та же группа неизвестных лиц, которая ранее уже четыре раза грабила и убивала инкассаторов и до сих пор осталась не раскрытой”, — выразил мнение советник главы МВД Украины.

Фото: 15minut.org

Категории: Общество