Нусс: Наливайченко подставился на Мукачево

Нусс: Наливайченко подставился на Мукачево

Фото к: Нусс: Наливайченко подставился на Мукачево

Заявление Валентина Наливайченко, экс-руководителя украинской спецслужбы о том, что бездействие власти привело к мукачевскому инциденту, несет прямую политическую угрозу ему, как имеющему политические амбиции деятелю.

Об этом написал политолог Павел Нусс на своей странице в Facebook.

«Дело том, что отставка Наливайченко с должности главы СБУ сопровождалась рядом критики и замечаний руководства страны в его сторону, как неэффективного руководителя ведомства, который не справился с вызовами, в том числе и решением проблем с коррупцией и контрабандой. Целый год был у него для борьбы с этими негативными явлениями, но тогда видимо, «тема не была актуальной», это касается и инициатив «Правого Сектора» в закарпатском регионе. 

Читайте: Порошенко сказал разоружить «Правый сектор»

В общем, критиканское заявление Наливайченко фактически ассоциирует его с одной из сторон конфликта, что клянется недопустимым даже в статусе «экс»», — говорится в сообщении Нусса.

Категории: Общество