Угроза от России на 9 мая возрастает (ВИДЕО)

Угроза от России на 9 мая возрастает (ВИДЕО)

Угроза диверсий на 9 мая возрастет, заявил генерал-майор Службы безопасности Украины Василий Вовк.

— К сожалению, дата 9 мая стала неоднозначной для украинцев. Люди спорят, праздновать ли эту дату, и что именно праздновать. Дело в том, что радикализм накладывает диверсионную угрозу, которая висит над Украиной с начала оккупации Россией Крыма и попытки оккупировать часть Донбасса, – отметил Вовк в эфире Утра в большом городе.

Читайте: Украина уничтожит “парадную” технику в ДонецкеПо его словам, идет влияние на украинский народ от агентуры РФ, работают спецслужбы, поэтому угроза на 9 мая увеличивается. Но СБУ сделала все, чтобы украинцы были спокойными в этот день.

Напомним, ранее украинская разведка сообщала, что командование российских войск планирует активизировать боевые действия на Донбассе накануне празднования Дня Победы.

Фото: Facebook

Лилия Стрилец главный редактор
Категории: Общество