Масштабный пожар в центре Харькова

Масштабный пожар в центре Харькова

Фото к: Масштабный пожар в центре Харькова

— Всего на месте пожара работало 12 отделений на автоцистерн, 3 автолестницы и 3 единицы специальной техники. Также в тушении пожара принимали участие курсанты Национального университета гражданской защиты Украины. Общее количество личного состава — 90 спасателей, — отметили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Пожар был локализован в 12.24, сейчас идет ликвидация. Погибших и пострадавших нет. Причина возникновения пожара и сумма причиненного ущерба устанавливаются.

Читайте: Пожар на киевском заводе Радар

На месте происшествия работают штаб по ликвидации пожара и оперативная группа ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Масштабный пожар в центре Харькова
Масштабный пожар в центре Харькова
Масштабный пожар в центре Харькова
Масштабный пожар в центре Харькова

Ранее Факты ICTV писали, что в Киеве в детском корпусе психиатрической больницы имени Павлова на улице Фрунзе, 103 возник пожар.

Фото и видео: ГСЧС в Харьковской области.

Читайте: Свежие новости Украины

Евгения Шапоренко журналистка, выпускающая редактор YouTube-канала Факты ICTV
Категории: Происшествия