Сиамские близнецы умерли в Черновицкой областной детской больнице

Немовля

Фото: Pixabay

Девочки-сиамские близнецы, родившиеся с одним телом и двумя головами, умерли вечером в субботу, 5 октября.

В областной больнице они находились три дня, их состояние оценивали как крайне тяжелое.

По словам медиков, мать ни разу не посещала детей, только отец приносил средства ухода.

Читайте: Американка из-за ошибки врачей родила ребенка другой расы

Напомним, в черновицком роддоме №2 в ночь на 28 сентября родились сиамские близнецы – девочки с одним телом и двумя головами.

Жительница Черновицкой области отказалась прерывать беременность по религиозным убеждениям, хотя патологию диагностировали еще в период беременности. Близнецы родились преждевременно — в 33 недели.

Источник: УНИАН
Валентина Летяк редактор ленты
Категории: Происшествия