В Киеве возле озера нашли труп женщины и авто

В Киеве возле озера нашли труп женщины и авто

Фото к: В Киеве возле озера нашли труп женщины и авто

Около 7.00 в дежурную часть Соломенского управления полиции поступило сообщение от мужчины о том, что в озере на улице Колоскова он нашел открытый автомобиль, у которого лежала женщина.

По указанному адресу выехали следственно-оперативная группа и врачи, которые констатировали смерть неизвестной.

Правоохранители не обнаружили признаков насильственной смерти. Для установления причины, тело направили на проведение судебно-медицинской экспертизы, а следователи начали расследование.

В Киеве возле озера нашли труп женщины и авто
В Киеве возле озера нашли труп женщины и авто

— Установлено, что женщина — местная жительница, 1980 года рождения, которая, по словам свидетелей, накануне употребляла алкогольные напитки и ездила на автомобиле. Для установления окончательной причины смерти тело киевлянки направили на судебно-медицинскую экспертизу, — говорится в сообщении полиции Киева.

Начато уголовное производство с дополнительной квалификацией — естественная смерть.

Недавно в Киеве нашли бездыханное тело мужчины и женщину, которая была в крови, а ее палец отрезали.

Источник: Нацполиция
Категории: Происшествия
Рубрики: КиївПолиция