В Кривом Роге мобилизованный скончался в ТЦК

Смерть в ТЦК Кривой Рог — подробности трагедии

Depositphotos

5 мая на территории Саксаганского ТЦК и СП в Кривом Роге скончался 44-летний мужчина, прибывший по повестке в рамках мобилизации.

По факту трагического происшествия возбуждено уголовное дело и проводится следствие возможного превышения полномочий сотрудников ТЦК.

Об этом сообщили в Facebook Днепропетровского ТЦК и СП.

Смерть в ТЦК Кривого Рога — что известно

Согласно выводу ВВК, умерший мужчина был пригоден к военной службе.

— Резкое ухудшение здоровья военнообязанного произошло примерно в 19:40. Была немедленно вызвана скорая, до прибытия которой военнообязанному оказывалась медицинская помощь. Приблизительно через 20 минут после начала нападения врачи скорой помощи констатировали смерть этого гражданина, — рассказали сотрудники ТЦК.

Подчеркивается, что буквально за несколько минут до смерти мужчина виделся со своими близкими, они могли убедиться, что он находился в удовлетворительном физическом состоянии, и жалоб с их стороны не поступало.

Читайте также
На Закарпатье произошел конфликт между ТЦК и местными, раздавались выстрелы: что известно
Екатерина Белоброва редактор ленты
Категории: Происшествия