Полузащитник Реала и сборной Хорватии Ковачич перед спарринг с командой Бразилии, который прошел на домашнем стадионе Ливерпуля — Энфилде и завершился победой бразильцев 2:0, опубликовал несколько фотографий на своей странице в Instagram, чем вызвал гнев болельщиков мерсисайдцев.
Читайте: Кариуса бросила сексапильная девушка после финала ЛЧ.
На фото Ковачич вместе с другими игроками мадридского Реала, хорватом Лукой Модричем и бразильцами Марсело и Каземиро позируют и смеются в подтрибунном помещении Энфилда на фоне эмблемы Ливерпуля.
Многими фанатами мерсисайдцев данная выходка сливочных была воспринята как издевательство над клубом.
Напомним, 26 мая Реал обыграл Ливерпуль в финале Лиги чемпионов со счетом 3:1.

