Полузащитник Реала и сборной Хорватии Ковачич перед спарринг с командой Бразилии, который прошел на домашнем стадионе Ливерпуля — Энфилде и завершился победой бразильцев 2:0, опубликовал несколько фотографий на своей странице в Instagram, чем вызвал гнев болельщиков мерсисайдцев.

Читайте: Кариуса бросила сексапильная девушка после финала ЛЧ.

На фото Ковачич вместе с другими игроками мадридского Реала, хорватом Лукой Модричем и бразильцами Марсело и Каземиро позируют и смеются в подтрибунном помещении Энфилда на фоне эмблемы Ливерпуля.

Сейчас смотрят

Многими фанатами мерсисайдцев данная выходка сливочных была воспринята как издевательство над клубом.

Напомним, 26 мая Реал обыграл Ливерпуль в финале Лиги чемпионов со счетом 3:1.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.