Победительница Холостяка 13 Инна Белень станет мамой. Блогер и ее жених Иван ждут первенца.
Инна Белень беременна первенцем
Радостной новостью блогер поделилась на пост-шоу Холостяк. Жизнь после проекта. Инна пришла в студию вместе со своим любимым человеком Иваном. Пара рассказала, что пополнение ждет в апреле.
Пол малыша влюбленные пока не знают, ведь в этом месяце планируют устроить гендер-пати. В то же время Инна и Иван предполагают, что у них родится сын.
— Мы хотим и мальчика, и девочку, но первого мальчика хочется. Планируем в январе устроить большое гендер-пати, — отметила Белень.
Недавно Инна Белень обручилась с Иваном, однако официально брак они пока не заключили. Свадьбу пара планирует сыграть летом, потому что, как отметила блогер, она хочет “танцевать и пить шампанское”.
Инна и Иван знакомы еще со школы, они общались как друзья, а потом на определенный период вообще оборвали связь.
— Я не успевала в комендантский час в Харькове и написала: Вань, привет, это Инна, забери меня. И как-то так оно и пошло. Если людям суждено быть вместе, то оно такими путями друг к другу приведет, — убеждена Белень.
Напомним, что в финале Холостяка 13 ветеран войны Александр Терен выбрал именно Инну Белень. Однако через некоторое время пара объявила о расставании. Позже Инна признавалась, что они разошлись “не на очень хорошей ноте” и сейчас не поддерживают общение.
Фото: Инна Белень

