Сотрудники Кличка и полиция поймали городских чиновников на взятке

Сотрудники Кличка и полиция поймали городских чиновников на взятке

Фото к: Сотрудники Кличка и полиция поймали городских чиновников на взятке

Об этом сообщает РБК-Украина.

Первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис поблагодарил за помощь правоохранителей  и подчеркнул, что киевская администрация делает первые решительные шаги, и очищение города от коррупции только набирает обороты.

— Да, сегодня действительно ”на горячем” поймали одного из руководителей нашего КП. И мы не скрываем того, что среди тех, кто представляет власть города на разных уровнях, еще остались люди, падкие к неправомерной выгоде. И мы будем продолжать искать их, находить и передавать правоохранителям. Я предупреждал, что мы не будем толерантны к коррупции на всех уровнях. И мы это делаем. Мы будем бороться с ней, чтобы реальными делами менять наш город — подчеркнул первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис.

Читайте: Кличко 46: от абсолютного рекордсмена в боксе до политической вершины

Напомним, что управление по вопросам предотвращения и выявления коррупции Киевской городской администрации действует на основании распоряжения, подписанного городским главой Виталием Кличко 27 апреля 2016 года.

Ранее Факты ICTV писали, что Кличко вручил 50 сертификатов на квартиры участникам АТО.

Валерия Малицкая главный редактор сайта Вікна