Мустафа Найем на брифинге ко Дню Достоинства и Свободы заявил, что сейчас работает на должности заместителя гендиректора Укроборонпрома.
Читайте: Проверку Укроборонпрома проведет международная аудиторская компания
— Да, действительно, я там сейчас работаю… Заместитель генерального директора, — ответил Найем журналисту, который спросил о том, какое отношение экс-нардеп имеет к концерну.
В Укроборонпроме официально подтвердили назначение Мустафы Найема заместителем гендиректора по вопросам связей с органами государственной власти.
Он работает на соответствующей должности с 11 ноября.
В концерне уточнили, что ранее Найем был привлечен к работе в Укроборонпроме как советник генерального директора.
Напомним, в октябре генеральный директор Укроборонпрома Айварас Абромавичус обновил руководящий состав. Он назначил руководителей трех направлений – по безопасности, HR-менеджменту и коммуникациям.