В двух школах на Киевщине распылили газ – детей эвакуировали

васильків школа

Фото к: В двух школах на Киевщине распылили газ – детей эвакуировали

В Белой Церкви и Василькове было зафиксировано 2 факта распыления газа в школах.

Об этом сообщает Национальная полиция.

Учеников Васильковской школы пришлось эвакуировать. Пока не установлено, кто распылял газ.

С жалобами на отравление газом в медицинские учреждения никто не обращался.

Читайте:  В Киеве подростки нападали на женщин с газовым баллончиком и снимали на видео

В Белоцерковской школе газ распылил один из учеников 9 класса, который забрал газовый баллончик у своего одноклассника.

Родителям обоих придется выплатить штраф в размере трех необлагаемых минимумов доходов граждан.

Ранее Факты ICTV писали о пожаре в Хмельницкий школе.

Фото: Национальная полиция

Виктория Гирко редактор ленты, корреспондент
Категории: Происшествия