Стрельба в Луцке: в автобусе 20 заложников

Стрельба в Луцке: неизвестный взял в заложники 20 человек

Утром 21 июля в полицию поступило сообщение о том, что в центре Луцка мужчина захватил автобус с около 20 заложниками, при себе имеет взрывчатку и оружие.

В области введен оперативный план Заложник. Территория центра города перекрыта для обеспечения безопасности граждан. На месте работают все службы полиции.

Стрельба в Луцке

В Луцке на Театральной площади неизвестный мужчина взял в заложники пассажиров автобуса и сообщил о минировании транспорта.

Читайте: Захват заложников в Луцке — первое видео с места спецоперации

Правонарушитель имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Также он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать.

Известно, что человек выдвинул правоохранителям свои условия. С ним ведутся переговоры. С захватчиками связываются по телефону.

Фото: Волынские новости

Источник: Стрельба в Луцке: в автобусе 20 заложников | Факты ICTV
Категории: Происшествия